Строительные инструменты Ridgid в Казахстане
Строительные инструменты Ridgid в Казахстане

Уникальные кабелерезы RIDGID могут облегчить работу любого электромонтажника

14.02.2017

Уникальные кабелерезы RIDGID могут облегчить работу любого электромонтажника Компания RIDGID выпустила линейку новых ручных кабелерезов, позволяющих безопасно и быстро выполнять резку толстых алюминиевых и медных кабелей.

 

 Новые устройства могут похвастаться эргономичным дизайном и удобством в использовании.

Они отлично подходят для работ в наиболее тяжелых условиях.
Кабелерезы RIDGID оснащены укрепленной рукоятью с ударопрочным покрытием. Это позволяет смело применять этот инструмент на стройплощадках и в полевых условиях. Шлифованные изогнутые лезвия изготовлены из высокопрочной стали. Они обладают повышенным ресурсом надежности и просто справляются с многожильными толстыми кабелями.

Благодаря широкому модельному ряду кабелерезов бренда RIDGID, любой рабочий может выбрать инструмент, оптимально подходящий для его нужд и потребностей. Помимо этого, все новинки обладают полной пожизненной гарантией на отсутствие каких-либо производственных дефектов. 
Кабелерезы серии МС (удлиненная рычажная часть) и серии RC (с трещоткой) предназначаются для проведения операций с гибкими кабелями класса 5 и многожильными кабелями класса 2.

В серии RC представлено три модели кабелерезов, оснащенных трещоткой. Благодаря специальному трещоточному механизму практически без усилий можно резать силовые кабеля диаметром до 70мм. Для удобной и безопасной работы инструмент оснащен механизмом блокировки и спусковым устройством, что обеспечивает высвобождение лезвий в момент резки. 

Кабелерезы RC-55 и С-40 обладают рукоятью с мягким захватом, которая позволяет работать даже одной рукой. Инструмент RC-70 оснащается удлиненной эргономичной рукоятью, при помощи которой создается дополнительное усилие, облегчающее резку кабелей больших диаметров.