Строительные инструменты Ridgid в Казахстане
Строительные инструменты Ridgid в Казахстане

Трубогиб ручной купить недорого у RIDGID

04.10.2017

Работы, связанные с модификацией труб, сложно выполнить без применения подручных инструментов. Для удобства и оперативности выполнения этих операции рекомендуется использовать специальное оборудование – ручные трубогибы. Они бывают разных видов и моделей, поэтому в зависимости от выполняемых операций необходимо правильно подобрать модификацию этого инструментария.

Качественный и надежный трубогиб ручной купить недорого поможет большой ассортимент предложений, представленный в соответствующем разделе каталога сайта интернет-магазина "RIDGID".

Здесь можно найти такие типы инструментов:

 

  • для сантехнических работ; тройные модели;
  • инструментальные (серия 400, серия 600 для больших нагрузок);
  • с храповым механизмом; гидравлические (с открытой, раздвижной или откидывающейся верхней пластинкой) ;
  • для развальцовки.

Все предлагаемые модели выполнены из качественных материалов и имеют современный дизайн. Они долговечны в работе и соответствуют всем заявленным техническим характеристикам в дополнительной информации о товаре. Модели оснащены удобной ручкой с мягким наконечником для удобства работы специалиста. Выбор ручного трубогиба должен основываться на диаметре трубы, которая будет модифицироваться. Так же необходимо учитывать материал, который будет подвергаться механическим воздействиям c помощью этого инструмента.

Посетителям сайта так же предлагается большой выбор башмаков и дополнительных принадлежностей, которые облегчат и ускорят работу с основным приспособлением. В зависимости от модели трубогиб ручной купить можно, как для выполнения универсальных, так и специализированных операций. В зависимости от своего предназначения модели могут быть использованы не только в строительстве, но и при производстве котлоагрегатов и промышленных работ. Простота установки позволяет использовать приспособления без особых затруднений даже специалистам-новичкам.

Подробную информацию о приобретении ручных трубогибов можно получить по номерам телефонов, которые указаны на сайте интернет-магазина.