Строительные инструменты Ridgid в Казахстане
Строительные инструменты Ridgid в Казахстане

Ключи для шестигранников

05.07.2017

Многофункциональные ключи для шестигранников американского бренда RIDGID нашли свое применение в быту, строительстве, промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве. Они используются для монтажных и ремонтных работ, при манипуляциях с трубопроводом.

Технические характеристики

Фирменные ключи для шестигранников известны функциональной надежностью, отличной прочностью, имеют много прочих достоинств, благодаря которым получили признание пользователей, профессионалов и любителей.

Производитель предлагает три модели ключей:

- прямые (два варианта) для шестигранников диаметром 16-30 и 25-50 мм, длиной рукояти 362 и 500 мм;

- коленчатая модификация для элементов диаметром 29-67 мм, длиной рукоятки 240 мм.

К основным характеристикам относятся:

- надежный и всесторонний захват квадратных, шестигранных гаек, штуцеров и элементов набивки клапанов;

- подвижные сменные губки;

- все детали ключа тщательно подогнаны друг к другу, что повышает надежность и прочность инструмента;

- очень широкое раскрытие коленчатой модификации инструмента позволяет лучшим образом обхватывать гайки на трубах, раковинах; - гладкие узкие губки проникают в самые труднодоступные места; - удобная и особо прочная рукоять; - незаедающая сменная регулировочная гайка; - отверстие в рукояти, позволяющее удобно размещать инструмент на рабочем месте. В случае повреждения из-за несоблюдения правил эксплуатации ключ несложно восстановить, заменив поврежденную деталь. Ключи доказали свою эффективность при эксплуатации в условиях высокой нагрузки: работая с ними, можно прикладывать минимум усилий, настолько продумана конструкция этих инструментов.

Гарантия качества - знаменитый бренд

Отличное качество инструмента подтверждено репутацией бренда, появившегося на рынке в 1923 году. С момента своего появления компания RIDGID отошла от привычных стандартов производства, взяв на вооружение новые технологии изготовления. Для изготовления инструментов используются самые надежные материалы, как традиционные, так и современные. Большое внимание уделяется простоте и удобству пользования ключами в разных условиях.